Наш рейтинг 4.8 из 5. Голосов: 77. Отзывов: 5.
24ipvideo.by - Молодежная сборная РФ по хоккею одержала победу над командой США

Молодежная сборная РФ по хоккею одержала победу над командой США

03.01.2015 01:10:00 - 24ipvideo.by:

Как сообщает ТАСС, молодежная сборная РФ по хоккею в рамках ¼ финала мирового первенства для игроков до 20 лет обыграла сборную команду США.

По данным источника, матч состоялся в пятницу, 2 января, в Монреале. Поединок завершился победой россиян со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1).

В составе победившей сборной авторами забитых голов стали Иван Барбашев (3-я минута встречи), Александр Шаров (16-я минута), Сергей Толчинский (42-я минута). За американскую команду шайбы забросили хоккеист Энтони Дианджело (33-я минута) и Зак Веренски (49-я минута).

Российской сборной в воскресенье, 4 января, предстоит сразиться с командой, победившей в матче между сборными Швеции и Финляндии.

Dr.Koffer чехол для Apple iPad mini 1/2/3 рекомендует: Dr.Koffer чехол для Apple iPad mini 1/2/3 в DiamondElectric
В Балезинском районе‍ "УАЗ" сбил 5-летнего мальчика

Жилье мигрантов найдено возле нового жилкомплекса Самары

Между РФ и Южной Кореей может установиться безвизовый режим

Покупайте грунтовка parade classic g50 концентрат (3,5 л) вего лишь за 3719 руб
Агентство Moody''s подтвердило рейтинг Италии на уровне "Baa2"
Moodys подтвердило кредитный рейтинг Италии на уровне Baa2 с негативным прогнозом, отреагировав на назначение премьер-министра
В России услуги интернет-банка остаются не востребованными
Несмотря на то, что пластиковые карты постепенно вошли в жизнь большинства россиян, даже среди тех, кто подключил услуги интернет-банка, пользуются сервисом только единицы.
В интернете опубликовали рендер Nokia 10
В Сеть попало рендерное видео с демонстрацией смартфона Nokia 10. Таким способом пользователи YouTube попытались представить свой вариант дизайна нового устройства. В ходе работы они опирались на слухи и предположения.
Марка Chevrolet представила обновленный Trailblazer
Американский автомобильный бренд оснастил обновленный Trailblazer новый дизайн и расширенный список функций.
В Кировской области ушел под воду недавно построенный мост
Месяц назад мост был торжественно введен в эксплуатацию, он соединял Кирово-Чепецк с поселком Каринторф
Акции Sony снизились до 32-летнего минимума после атаки NullCrew
После атаки хакерской группировки NullCrew на компанию Sony ее акции на бирже упали до 32-летнего минимума
В Севастополе возродится военно-морское училище им. Нахимова
Новостной источник Интерфакс опубликовал сведения о подписании президентом России Владимиром Путиным распоряжения, на основании которого на территории Севастополя возродится Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова, а также сформируется президентское кадетское училище.
Транснефть достроит нефтепроводы на 400 миллиардов рублей
<p>"Транснефть" за восемь лет потратит на нефтепроводы 392,8 млрд рублей. Об этом пишет сегодня газета <a href="http://www.vedomosti.ru/">"Ведомости"</a> со ссылкой на план развития...
Lexus показал полностью безопасную модель седана LS
На выставке CES 2013 японский бренд представил технологию Intelligent Transport Systems, полностью предотвращающую аварии
Агентство Bloomberg рассказало о новом iPhone
Анонс седьмого поколения iPhone состоится вначале осени текущего года. Визитной карточкой новинки станет наличие двойной камеры на модификации Plus. Это позволит делать высококачественные снимки.
Длинный список претендентов на Букера озвучен
Объявлен длинный список произведений, претендующих на получении Букеровской премии. В этом году впервые премию может получить житель любой страны.
Британские власти согласились принять 20 тысяч беженцев за 5 лет
7 сентября премьер Великобритании Дэвид Кэмерон выступил в парламенте со специальным заявлением по поводу беженцев: глава правительства заявил, что его страна готова принять около 20 тысяч беженцев из Сирии за 5 лет.
Наркокурьер из Нигерии умер от провозимых в желудке наркотиков
Гражданин Нигерии, перевозивший в желудке 76 капсул кокаина, умер в аэропорту марокканского города Касабланка
«Валенсия» закрепилась на четвертом месте турнирной таблицы
«Валенсия» одержала победу в гостях над «Эспаньолом» в игре 22-го тура испанского чемпионата. Только 62-я минута принесла «Валенсии» первый гол, благодаря игроку Пабло Пьятти. В компенсированное время нападающему «Эспаньола» Серхио Гарсия удалось забить гол престижа.